• 30 июля 2018, понедельник
  • Москва, Зал Аудитория, Территория "Хлебозавод", Новодмитровская улица д.1,

Путь Сантьяго. 322 км к себе

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Трэвел сообщество "Go Global"
2068 дней назад
30 июля 2018 c 19:00 до 22:00
Москва
Зал Аудитория, Территория "Хлебозавод", Новодмитровская улица д.1,

Рассказ из первых уст трех пилигримов, только что прошедших Путь Сантьяго. Практические советы, удивительные истории и главные инсайты пути.

Время: 19:00

Место: Зал Аудитория, территория "Хлебозавод", ул. Новодмитровская, 1 (м. Дмитровская)

"Когда человек странствует, он сам того не замечая, переживает второе рождение" – так Паоло Коэльо в своем романе “Дневник мага” написал о легендарном Пути Сантьяго, пройденном миллионами пилигримов со времён средневековья.

Камино-де-Сантьяго – паломническая дорога, которая ведет к предполагаемой могиле апостола Иакова в испанском городе Сантьяго-де-Компостела. Дорога, которая манит своей способностью давать ответы на самые важные вопросы. Дорога, по которой идут в надежде найти самый главный путь — путь к себе. Дорога, по которой уже прошли наши спикеры Ольга Никонова, Алена Сафронова и Екатерина Шкондина, и готовы поделиться своим опытом “разговора со вселенной”.

На нашей встрече они не только дадут массу практических советов, но и расскажут о своем перерождении после 322 км пешего пути.

На встрече вы узнаете:

  • Что такое Путь Сантьяго
  • Кто и зачем выбирает его пройти
  • Топ 10 советов тем, кто отправляется в путь
  • Самые удивительные истории и люди камино. Испанская природа и душа.
  • Роль интуиции на пути. Как вернуть доверие миру
  • Camino provide. Главные уроки камино, и что они значат для обычной жизни
  • You never walk alone. Что объединяет пилигримов и людей 21 века

Для заядлых путешественников и для тех, кто на пути самопознания. Для тех, кто ищет свой путь, и кому нужен новый вызов! Для тех, кто готов открыть следующую главу своей жизни или написать совершенно новую историю!

Мы ждем Вас на нашем разговоре по душам, 30 июля, в 19:00 в зале Аудитория на территории Хлебозавода.

Спикеры:

Ольга Никонова

@olgamalaysia

Профессиональный путешественник, журналист, travel-консультант, переводчик, лайф-коуч, модель, мать двоих детей. Ольга прошла путь Сантьяго летом 2018 совершенно без денег и училась полностью доверять себе и миру.

Главная пословица на Пути:’ Camino provide!’ — ’Путь дарует все, что надо!’. Путь Силы дает каждому то, что он ищет: ответы на важные вопросы, примирение с потерями, Бога, любовь, дружбу, понимание важнейших законов жизни, просветление или даже все вместе. Очень хочу, чтобы каждый прошел этот Путь, полный чудес, фантастических людей и важных внутренних открытий."

 

Алёна Сафронова

@safronova_alenka

Графический дизайнер, вольный художник, фотограф ускользающих моментов, переводчик-референт, путешественник и оптимист. Алена прошла путь Сантьяго летом 2018.

Путь Святого Иакова показал мне, что проблемы не имеют национальности. Что все переживания и тревоги мизерны, когда ты выходишь ранним утром, стараясь не разбудить спящих путников, над головой миллиарды звёзд предрассветного неба, и ты лишь маленькая песчинка, звёздная пыль в этом бесконечном космосе.
But you never walk alone.”

 

Екатерина Шкондина

Эксперт по алмазам, бэкпэкер. Екатерина прошла путь Сантьяго летом 2018.

“… я потеряла мужа в самый счастливый момент нашей жизни, когда мы стали родителями. Я с детства была оптимистом и верила в бога, была уверена, что если во что-то очень верить, то это случится. Но когда моего мужа сбила машина, как бы я и мои близкие ни молились о его выздоровлении, чуда не произошло. После этого во мне не просто что-то сломалось, умерла вера в лучшее, в себя, во вселенную. В отчаянный момент я стала бэкпекером и начала путешествовать. Это изменило мою жизнь, но вера в волшебство так и не приходила. А Камино дель Сантьяго позволил мне снова поверить в бога, в волшебство, связи во вселенной.”

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше